Помогите пожалуйста.Напишите сочинение по географии на тему: путешествие капельки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 если не то то напиши)Жила на свете капелька. Она была всегда грустная и печальная.Но её всегда утешали другие капельки.      Капелька из-за дождя вела кочевный образ жизни и поэтому грустила, ведь она любила жить на одном месте.      Однажды капельке опять пришлось  переезжать. Она покатилась на жёлтый цветок. Там было очень мягко из-за мокрой от дождя пыльцы, и капелька уснула.     Кончился дождь. Капелька проснулась и увидила нечто такое что её потрясло! Она увидела молнию. Она думала "Вдруг эта штука меня заберёт?". И капелька опять уснула.     Она проснулась от того что, она уже растворялась от жары на листке жёлтого цветка.     Вот так закончилась жизнь капельки(мне её жалко)
Гость
Высоко в горах, в маленьком ручейке, родилась капелька воды. Её звали Булька. Она была воздушная, лёгкая, быстрая. С ручьём она быстро сбежала с горы вниз, в широкую реку. Булька стала важная, медлительная. Вместе с рекой она текла по течению и попала в море там она стала солёной. Но в скоре Засветило солнышко, Булька стала, лёгкой, прозрачной, нежной и полетела в облака. Там её встретили другие капельки которые тоже как Булька попали в облака. Вместе им было весело, они играли и никогда не отлетали  далеко друг от друга. Но вскоре на облаке стало холодно и Булька со своими друзьями и остальными капельками которые также как и Булька стали паром превратились обратно в капельки и быстро падали вниз на землю. Образовалась большая лужа. Потом когда опять вышло солнышко Булька опять полетела в облако и там она нашла своих друзей. Но вдруг резко стало холодно Булька превратилась уже не в капельку, а в снежинку она долго падала вниз потому что парила в воздухе, но потом когда она упала на землю она растаяла и  весь свой путь она повторила снова ,вместе со своими лучшими друзьями !