Помогите Пожалуйста!!!Найти безударные гласные в корне слова и подчеркну буквы которые они обозначают.ПРИШЛА, СГОРЕЛО, ПОБЕЖАЛ, ОБМЕТИЛ, ОБЛЮБОВАЛ, ЗАБРАЛСЯ, РАЗБУДИЛ, ПОБЕЖАЛ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прИшла, сгОрело, побЕжал, обметил, облЮбОвал, забрался, разбУдил, побЕжал
Гость
Пришла- И подчеркнуть, сгорело- О подчеркнуть, побежал- Е подчеркнуть, обметил- И подчеркнуть, облюбовал- Ю подчеркнуть, забрался- нету, разбудил- нету.