Помогите пожалуйста,нужен рассказ от имени барсука в произведении Барсучий нос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тогда был маленьким и глупым барсуком. однажды осень в лесу запахло очень странно. так пахло днем и ночью, но вот к вечеру в к этому странному запаху прибавился запах чего-то такого не понятного, но очень интересного. я пошел на запах. запах привел меня на озеро. и я увидел людей, так звали их другие барсуки. и она всегда предупреждали, что к людям опасно приближаться. но запах манил и дразнил мой нос. я долго сидел в кустах и принюхивался. и вот стало тихо и я решился схватить и унести с собой то, что так вкусно пахло. я выскочил, и хотел схватить - как это что-то больно ужалило мой нос. очень очень больно. я отскочил и побежал. бежал и плакал, было очень больно. с тех пор я понял, почему опасно приближаться к людям