Помогите пожалуйста!!!Нужно написать доклад на тему "Почему люди нарушают законы". Отправьте сайт или сами напишите если не лень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди есть разные они могут нарушать закону , потому что их воспитывали так родители или не было дополнительного внимание и когда ему стало обидно что у других хорошее родители . Из за этого он начинает нарушать законы Норм????