Помогите пожалуйста!!!нужно написать план своего рассказа о новом артисте театра с помощью моделей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                План.                                                                                     1.Стеснение. 2.Начинает получатся. 3.Отличное выступление. 4.Громкие апплодисменты!