Помогите, пожалуйста!!!Нужно найти в текстеКак вели себя Остап и Андрий в "Тарас Бульба"на:1)службе2)войне3)школеКак они относились к:1)матери2)отцуИ описание Тараса Бульба. Всю информацию из текста. Заранее спасибо!
Помогите, пожалуйста!!!
Нужно найти в тексте
Как вели себя Остап и Андрий в "Тарас Бульба"
на:
1)службе
2)войне
3)школе
Как они относились к:
1)матери
2)отцу
И описание Тараса Бульба.
Всю информацию из текста. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап относился ко всему небрежно,грубо,недовольно.
Андрей был воспитанный ,добрый,ответственный
Остап:
Остап в службе был селен
Остап так же в войне был селен
Остап в школе имел "слабый" ум и не хотел никогда учиться.
Остап к матери относился грубо и не послушно ,но к отцу имел уважение
Андрей:
Андрей в службе был слаб,его физические навыки сильно отличались от навыков Остапа.
Андрей в войне так же был слаб.
Андрей в школе был трудоголиком и ко всему был внимателен.
Андрей относился ко всей семье с почетом и уважением. Не смотря на разногласия с Остапом ,Андрей всегда желал ему только лучшего.