Помогите пожалуйста,Нужно очень при очень срочно !!! .В первых заданиях нужно написать правило ,во втором задание надо писать предложения с перечисленным правилом в первом задании. 1. Правописание приставок пре-при. 2. Примыкан...

Помогите пожалуйста,Нужно очень при очень срочно !!! .В первых заданиях нужно написать правило ,во втором задание надо писать предложения с перечисленным правилом в первом задании. 1. Правописание приставок пре-при. 2. Примыкание. № 2 1. Правописание суффиксов к-ск в прилагательных. 2. Двусоставное предложение. №3 1. Правописание н-нн в суффиксах прилагательных. 2. Подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это какого класса если 8 я могу