Помогите пожалуйста,нужно очень срочно Необходимо выполнить два задания, написать HTML код javaskript в Notepad++: 1)Вывести на экран простые числа от 132 до 723. 2) Заполнить массив случайными числами и найти среднее значение...

Помогите пожалуйста,нужно очень срочно Необходимо выполнить два задания, написать HTML код javaskript в Notepad++: 1)Вывести на экран простые числа от 132 до 723. 2) Заполнить массив случайными числами и найти среднее значение, медианное значение и моду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//1   //2 Array: