Помогите пожалуйстаНужно раскрыть скобки и вставить пропущенные буквы и знаки препинания, нужно все кроме 18,19,21,22срочнооо

Помогите пожалуйста Нужно раскрыть скобки и вставить пропущенные буквы и знаки препинания, нужно все кроме 18,19,21,22 срочнооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не красавица была красавица, хотя черты её были довольно правильны. Княжне, также не раз хотелось похохотать.Он не знал ни одной петербургской интриги и,  как приезжий из другого города, не мог рассказать  ни одной интересной новости.По какому- то случаю , Жоржу  пришлось сидеть рядом с Верочкою, он этим бы сначала не доволен.