Помогите пожалуйста!!!Нужно составить 10 вопросов и к ним же ответы к сказке Астафьева "Конь с розовой гривой"Заранее огромное спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Получил ли он обещанный подарок? - Да. Что подарила ему бабушка? - Пряник в виде коня с розовой гривой. Как звали бабушку? - Катерина Петровна ( вроде) Зачем он пошёл в лес? - За ягодами. С кем он пошёл в лес? - С ребятами из другой семьи. Собрал ли он ягоды? - Нет. Что он сделал с ягодами? - Он их съел вместе с ребятами. Какие ягоды он собирал? - Землянику. Как он обманул бабушку? - Он на дно положил травы, а верх засыпал земляникой. Продала ли бабушка землянику? - Да.
1) в какре время происходить событие? 2) в какое время года происходят события 3).Какое впечатление оставляет дом Левонтия? 4)).Из каких эпизодов мы узнаем, как герой был втянут в тяжкий обман 5 чем заканчивается рассказ? 6 назавите главных героев рассказа?