Помогите пожалуйста.нужно составить сочинение на тему: мой любимый певец.

Помогите пожалуйста. нужно составить сочинение на тему: мой любимый певец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джастин Дрю Бибер родился в Стратфорде, провинция Онтарио, Канада 1 марта, 1994. Джастин начал петь несколько лет назад. Когда ему было 2 года, он тогда проявлял интерес к музыке и музыкальным инструментам, особенно ударным. Сегодня он очень хорошо играет на гитаре. Он дружит также со спортом: играет в баскетбол, футбол, гольф, хоккей и занимается сноубордингом. Кстати, он - левша. В школе ему больше всего нравилась математика. 2007 год стал стартом молодого певца. Он спел и снял на видеокамеру хиты известных звезд, и выложил их в Интернете на YouTube. Вскоре у него появились поклонники. Они были уверены, что Джастин станет звездой. Скутер Браун увидел его клипы и отправил Джастина к Ашеру, в Атланту. Там Джастин познакомился с Джастином Тимберлейком и подписал контракт с Ашером, а позднее - со звукозаписывающей компанией. Джастин - один из самых талантливых детей Америки. В Рождество он выступил перед президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель Обама. Его мечты - развивать свои музыкальные способности, окончить колледж и спеть с Бейонс и Леди Гагой. Кроме того, он подумывает о Голливуде.