Помогите пожалуйста:нужно составить стихотворение со словами :алюминий,гербарий,лекторий,санаторий,воспитание,собрание,растение,решение,калий.магний.?пожалуйста срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БАЛЛАДА О ХИМИЧЕСКОМ ПСИХЕ В рамке, где висит гербарий, Тускло блещет алюминий. В санатории лежу я Для химических больных. Далеко сейчас лекторий, Где я утром сладко дрых. Далеко мой милый торий, Что есть в лабе под столом... Почему о мне врачихи Говорят как о больном? ...Не хочу я есть гречихи! Дайте мне взрывчатый калий! Или магний, на крайняк... Или лучше - едкий натрий! Я устрою вам столбняк! Взмоет ввысь фонтан весёлый, Щелочью покроет пол - Будет он блестеть, как новый, И плевать, что нет его... Будут дырки - ну и что же? Требует наука жертв! А сейчас мне очень нужно  Давление в шесть атмосфер... Да что ж Вы всё о воспитании... Молчите уж, презренный люд! Идите что ли на собрание, Менять меня - напрасный труд!  Хотя... Вот, дайте мне растение... Ему я дам перманганат И наконец найду решение, Доволен будет ХимОтряд...