Раскрой скобки, поставь запятыеТри шустрые белки (на)елиТри шишки еловые ели.Три мышки на них (из-под)елиГлядели а шишек не ели.Три белки их видели (с)елиИ вкусные шишки не (с)ели:Они по чешуйки (от)елиИ прочь ускакали (от)ели....

Раскрой скобки, поставь запятые Три шустрые белки (на)ели Три шишки еловые ели. Три мышки на них (из-под)ели Глядели а шишек не ели. Три белки их видели (с)ели И вкусные шишки не (с)ели: Они по чешуйки (от)ели И прочь ускакали (от)ели. Три шишки упали (под)ели, Три мышки их тут же (под)ели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три шустрые белки на ели Три шишки еловые ели. Три мышки на них из-под ели Глядели а шишек не ели. Три белки их видели с ели И вкусные шишки не съели: Они по чешуйке отъели И прочь ускакали от ели. Три шишки упали под ели, Три мышки их тут же подъели.