Помогите пожалуйста,нужно срочно Укажите предложение с ошибкой в употреблении наречия. 1) Он слушал его более внимательно, чем всегда. 2) Ты сделал работу лучше всех. 3) Она старалась рисовать более красивее. 4) Мой брат уч...

Помогите пожалуйста,нужно срочно Укажите предложение с ошибкой в употреблении наречия. 1) Он слушал его более внимательно, чем всегда. 2) Ты сделал работу лучше всех. 3) Она старалась рисовать более красивее. 4) Мой брат учится хуже меня. Определите, в каком сочетании выделенное слово – наречие и пишется слитно. 1) не_за_что благодарить 2) работать не_за_чем 3) ждать не_от_кого 4) ни_к_кому не приходить 5) не_у_кого спросить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,что 1)3 ,а 2)5