Помогите пожалуйста!объясните слова и выражения, использованные Паустовским.вороной конь-                                                        злорадный окрик-спелая рожь-                                                      ...

Помогите пожалуйста! объясните слова и выражения, использованные Паустовским. вороной конь-                                                        злорадный окрик- спелая рожь-                                                         колючий мороз- скорый на работу-                                                  неминучая смерть- в воздухе висел дым-                                             лютый мороз- тёплый серый день-                                                 нашкодил-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини что не пишу определения ты можешь в интернете просто по одному словосочетание писать и просить лексическое значение это очень легко