ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Объясните смысл предложения: Здесь был предел, трон — дальше и внизу, волнисто вздымаясь к дымчатому горизонту и переливаяс...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Объясните смысл предложения: Здесь был предел, трон — дальше и внизу, волнисто вздымаясь к дымчатому горизонту и переливаяс...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Объясните смысл предложения: Здесь был предел, трон — дальше и внизу, волнисто вздымаясь к дымчатому горизонту и переливаясь то более светлыми, то более тёмными пятнами, словно бы соскальзывая и упираясь, широким распахом стояла в таинственном внимании державная поклонная ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я добралась только до села Бергамак и чуть далее до Окунево. В студенческие годы на практике вели там археологические раскопки. Красота там необыкновенная. А какие сосны! Высоченные. Как-то забралась на одну, посмотрела вниз и вжалась в ствол, запоздало подумав о том, как же слезать обратно буду. Двадцать лет назад в Окунево еще не пахло паломниками и туристами. Было тихо и