Допишите предложение. Объясните написание НЕ и НИ. 1. Где не был... . Где бы ни был... . 2. Что не случилось... . Что бы ни случилось... . 3. Куда...

Допишите предложение. Объясните написание НЕ и НИ. 1. Где не был... . Где бы ни был... . 2. Что не случилось... . Что бы ни случилось... . 3. Куда...Допишите предложение. Объясните написание НЕ и НИ. 1. Где не был... . Где бы ни был... . 2. Что не случилось... . Что бы ни случилось... . 3. Куда не пойду... . Куда ни пойду... . 4. Кого не просил... . Кого ни просил... . 5. Кто в ним не был... . Кто с ним ни был... . 6. Кому не... . Кому ни... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Где не был я везде все хорошо. Где бы ты ни был везде Будет гостепреимный приём. 2) Что не случилось сейсас, то призойдетпотом. Что бы ни случилось ВСЕГДА ВИНОВАТ Я. 3) Куда не пойду везде нужны мозги. Куда ни пойду в любом местечке леса растут грибы. 4) Кого не спросил все отвечали одинаково. 5) .Кто только с ним ни был. 6) Кому не хочется слушать рассказ пусть идет. Кому ни пройти здесь обходит вокруг.