Помогите пожалуйста!Очень надо!   1.В равнобедренном треугольнике ABC проведены трисектрисы АЕ и АН угла А (лучи, делящие угол на 3 равные части). Найдите угол АНВ (в градусах), если ÐB = 42 .    2.В равнобедренном треугольнике...

Помогите пожалуйста!Очень надо!   1.В равнобедренном треугольнике ABC проведены трисектрисы АЕ и АН угла А (лучи, делящие угол на 3 равные части). Найдите угол АНВ (в градусах), если ÐB = 42 .    2.В равнобедренном треугольнике ABC проведены трисектрисы АЕ и АН угла А (лучи, делящие угол на 3 равные части), причем АН является высотой треугольника АВС. Найдите угол В (в градусах).    3.В ромб со стороной 25 вписана окружность. Найдите радиус окружности, если диагонали ромба относятся как 3:4.