Помогите пожалуйста,очень надо!Из точки А к плоскости альфа проведены две наклонные, длины которых равны 26см и 2√133см . Их проекции на эту плоскость относятся как 5:4.Найдите расстояние от точки A до плоскости альфа

Помогите пожалуйста,очень надо! Из точки А к плоскости альфа проведены две наклонные, длины которых равны 26см и 2√133см . Их проекции на эту плоскость относятся как 5:4.Найдите расстояние от точки A до плоскости альфа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри приложение решение то, что обведено черной ручкой.