ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 30 Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НУЖНО КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ДЖЕЙМС олдрідж останній дюйм НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 30 Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ НУЖНО КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ДЖЕЙМС олдрідж останній дюйм
НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Не имеющему работы летчику Бену Энсли предложили интересную, но опасную работу - снять акул под водой на безлюдном берегу Африки. С собой этот мужчина взял сына Дэви. В начале съемки идут хорошо, но внезапно акулы напали на Энсли. Весь израненный, Бен с трудом выбрался на берег, где его сын по подсказкам отца оказывает медицинскую помощь и затаскивает в самолет. Поскольку Энсли уже ранее учил ребенка вождению самолета, то мальчик, также следуя подсказкам, доводит самолет до аэродром, чем спасает жизнь отцу.