ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! ЗАВТРА К.Р!!!Ответьте на вопрос:☆обоснуйте на примерах важность сохранения в природе рептилий.Какие меры этому способствуют?☆КРАТКО!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! ЗАВТРА К.Р!!! Ответьте на вопрос: ☆обоснуйте на примерах важность сохранения в природе рептилий.Какие меры этому способствуют?☆ КРАТКО!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я плохо разбираюсь в биологий... Я думаю, что рептилий нужно сохранять в природе потому что ими питаются хищьные животные, многих таких животных без рептилий не сущесствовало... Я больше незнаююю...