Помогите пожалуйста,очень срочно нужноУкажите предложения, в которых НЕ с наречиями пишется раздельно. 1) Девочка пишет не_ряшливо. 2) Не_ожиданно раздался выстрел. 3) Сильные ветры дуют не_долго. 4) Докладчик говорил не_гр...

Помогите пожалуйста,очень срочно нужно Укажите предложения, в которых НЕ с наречиями пишется раздельно. 1) Девочка пишет не_ряшливо. 2) Не_ожиданно раздался выстрел. 3) Сильные ветры дуют не_долго. 4) Докладчик говорил не_громко, но отчётливо, и все его хорошо слышали. 5) Не_торопливо, а медленно шли под палящим солнцем верблюды. 6) Его доказательства звучали нисколько не_убедительно. Укажите, НЕ или НИ нужно писать в данных предложениях. Ему было всегда н_когда. Н_зачем сюда приходить. 1) в обоих случаях НЕ 2) в обоих случаях НИ 3) в 1-м случае НЕ, во 2-м – НИ 4) в 1-м случае НИ, во 2-м – НЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ответ 3, 6 2. ответ 1