Помогите Пожалуйста,очень срочно...Завтра в школу,а дз не готово:(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное кто? что? предмет дом Глагол что делал? что делает? что сделает? действие предмета танцует Прилагательное какой? какая? какие? признак предмета и отвечает на вопросы какой какая чей красивый Числительное сколько?кол-во один Местоимение кто? что? указывает на предмет но не называет его я ты он Наречие как? когда? обозначает признак действия быстро