ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!   CH3-C=CH-CH3 ! CH3 1)что это за вещество? 2)составить для него формулы: а)гомолога: б)изомера по углеродной цепи: в)изомера по положению кратных связей: г)изомера из другого к4ласса(межк...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!   CH3-C=CH-CH3 ! CH3 1)что это за вещество? 2)составить для него формулы: а)гомолога: б)изомера по углеродной цепи: в)изомера по положению кратных связей: г)изомера из другого к4ласса(межклассового изомера) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Это Бутин  б) н-Бутин - С4Н6 (или Бутин-1)