ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Что свидетельствует о развитии капитализма в 18 веке? 1)рост помещичьего землевладения 2)развитие товарного хозяйства 3)оходничество 4)перевод крестьян на денежный оброк 5)закрепощение...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Что свидетельствует о развитии капитализма в 18 веке? 1)рост помещичьего землевладения 2)развитие товарного хозяйства 3)оходничество 4)перевод крестьян на денежный оброк 5)закрепощение крестьян Может быть как один,так и несколько правильных ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 как то так будь здоров