Помогите пожалуйста.Определить род имен существительных в тексте. Отцвели душистые розы и изумительные пионы.Высохли стебли сочной кукурузы.Стряхнули разноцветные листья со своих плеч осенние деревья.И только нежные синие цвето...

Помогите пожалуйста.Определить род имен существительных в тексте. Отцвели душистые розы и изумительные пионы.Высохли стебли сочной кукурузы.Стряхнули разноцветные листья со своих плеч осенние деревья.И только нежные синие цветочки радуют глаз. Это веселые сентябринки. Они словно бросили вызов осенней непогоде. Смотрят сентябринки голубыми глазками в мутное небо и улыбаются последним теплым лучам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розы, пионы, стебли,кукурузы,листья, деревья, цветочки, глаз, сентябринки, небо луча