Помогите пожалуйстаОпределите положение диафрагмы при вдохе и выдохе и как она движется.четко и кратко пожалуйста.

Помогите пожалуйста Определите положение диафрагмы при вдохе и выдохе и как она движется. четко и кратко пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улучшает состояние системы кровеносных сосудов.Обеспечивает легочный массаж, а также воздействует на органы брюшной полости.Помогает очистить легкие курильщика.Борется с отдышкой.Избавляет от нарушений в функционировании ЖКТ. Устраняет вздутия в брюшной области, запоры, чрезмерную перистальтику.Диафрагмальное дыхание улучшает почечную работу, функции поджелудочной железы и желчного пузыря.Помогает избавиться от лишнего веса при регулярном выполнении.Увеличивает объем легких на 25% в среднем и улучшает самочувствие.Доказано, что диафрагмальное дыхание обильно насыщает кровь кислородом. Такой эффект обусловлен тем, что при дыхании диафрагмой задействован практически полный легочный объем. Диафрагмой называют мышцы, которые разделяют грудную полость и брюшную. Во время этого способа получения кислорода она сжимается и опускается вниз на вдохе, расслабляя и округляя брюшные мускулы, а на выдохе – движется наверх, сжимая легкие, удаляя воздух из них, при этом живот втягивается. плюсы Улучшает состояние системы кровеносных сосудов. Обеспечивает легочный массаж, а также воздействует на органы брюшной полости. Помогает очистить легкие курильщика. Борется с отдышкой. Избавляет от нарушений в функционировании ЖКТ. Устраняет вздутия в брюшной области, запоры, чрезмерную перистальтику. Диафрагмальное дыхание улучшает почечную работу, функции поджелудочной железы и желчного пузыря. Помогает избавиться от лишнего веса при регулярном выполнении. Увеличивает объем легких на 25% в среднем и улучшает самочувствие.