Помогите пожалуйстаОпределите тип взаимодействия .1. Белка-сойка2. Росянка-муха3. Водоросль-гриб4. Акула-сельдь5. Овод-корова6.  Кукушка-мухоловка 7. Бактериофаг-бактерия8. Ель-рыжик9. Клубеньковые бактерии-горох10.Дафния-инфуз...

Помогите пожалуйста Определите тип взаимодействия . 1. Белка-сойка 2. Росянка-муха 3. Водоросль-гриб 4. Акула-сельдь 5. Овод-корова 6.  Кукушка-мухоловка  7. Бактериофаг-бактерия 8. Ель-рыжик 9. Клубеньковые бактерии-горох 10.Дафния-инфузория  11. Овес-овсюг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-конкуренция.2-хищничество,3 симбиоз, 4 хищничество,5 паразитизм,6  конкуренция,7 паразитизм(убивает бактерии), 8 симбиоз,  полезное сожительство  9,  10 конкуренция,11 (вроде тоже)