Помогите пожалуйста!Ответе на вопросы. 1)Чем интересен был для Вас сказ П. Бажова "Медной горы Хозяйка"? 2)Что понравилось Хозяйке Медной горы в Степане Петровиче? 3)Как исполнила Хозяйка Медной горы свои обещания? 4)Как законч...
Помогите пожалуйста!Ответе на вопросы.
1)Чем интересен был для Вас сказ П. Бажова "Медной горы Хозяйка"?
2)Что понравилось Хозяйке Медной горы в Степане Петровиче?
3)Как исполнила Хозяйка Медной горы свои обещания?
4)Как закончилась жизнь Степана?
5)Что в сказе волшебного и что реального? Похож ли сказ на сказку?
6)Подготовите пересказ текста целиком или рассказ о героях (на выбор)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Этот рассказ мне был итересен всем происходящим,своей неожиданностью.
2. Ей понравилось то,что он не был болтуном и хвастуном
3. Она исполнила свои обещания в виде шкатулки(я точно не помню,поэтому этот ответ не точный).
4.Он пошел на охоту и не вернулся. Его не было день,два.... Потом его пошли искать и нашли,на лице у него была улыбка,в руке лежали слезы ящерки,то есь конопляные семечки, на нем сидела та самая ящерка, рядом с ним лежало ружье,из которого ни разу не стреляли.
5.Волшебного: слезы ящерки превращались в конопляные семечки; ящерица разговаривала; ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ.....(вроде все,уточни!).
Реального: смерть(точно не знаю,УТОЧНИ!!).
6. Легче будет рассказ о героях(если об одном,то о медной горы хозяйке!).
ИЗВИНИ,что ответы не точные(((