ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)Ответьте на вопросы,1.Почему битва под Нарвой это конфузия?2.Зачем была проведенна реорганизация армии и заложен Санкт-Питербург?3.В чем значение Полтавской битвы?4.Назовите итоги Прутского похода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тогда русская армия потерпела поражение..2.Для её укрепления и последующего выхода россии к морю.3.Была разбита армия шведов.4.Была спасена российская армия.