Срочно нужны ответы на эти вопросы.Я. Ларри "Приключения Карика и Вали" С чем поздравил себя профессор? Какого животного профессор приготовил для опыта? А) стрекозу Б)розового слона В)кролика В тексте есть предложение "Если бы ...

Срочно нужны ответы на эти вопросы.Я. Ларри "Приключения Карика и Вали" С чем поздравил себя профессор? Какого животного профессор приготовил для опыта? А) стрекозу Б)розового слона В)кролика В тексте есть предложение "Если бы в эту минуту профессор вошел в комнату у него с Кариком, пожалуй, произошел бы очень неприятный разговор" Почему? Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А стрекозу потому-то карик и валя на ней летали