Помогите пожалуйстаПодберите к словам синонимы, которые вы могли бы использовать в официально-деловом стиле; составьте с каждым из данных вам слов предложения, характерные для канцелярского подстиля: близкий, взгляд, истратить,...

Помогите пожалуйста Подберите к словам синонимы, которые вы могли бы использовать в официально-деловом стиле; составьте с каждым из данных вам слов предложения, характерные для канцелярского подстиля:  близкий, взгляд, истратить, уважение, мысль, мешать, краткий, начать, обыкновенный, первенство, звать, преступление, профессия, разный, случай, намеренный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 близкий = ближний, недалёкий, близлежащий  взгляд = взор, глаза, созерцание, мнение, суждение  истратить = израсходовать, потратить, растратить  уважение = почтение, признание  мысль = мышление, рассуждение, дума, помысел  мешать = препятствовать, затруднять, осложнять  краткий = непродолжительный, недолгий, короткий  начать = приступить, стартовать   обыкновенный = обычный, заурядный  первенство = превосходство   звать = подзывать, призывать, окликать  преступление = правонарушение, злодеяние, злодейство  профессия = специальность, ремесло  разный = непохожий, несхожий, иной, отличный  случай = происшествие, дело, история, обстоятельство, событие  намеренный = сознательный, умышленный, спланированный, обдуманный;