Помогите !!! Пожалуйста!!!Пользуясь материалом параграфа , составьте план ответа по теме меньше меньше Общая характеристика червей больше больше

Помогите !!! Пожалуйста!!!Пользуясь материалом параграфа , составьте план ответа по теме << Общая характеристика червей >>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черви – многоклеточные животные, которые имеют вытянутое тело без скелетных образований. Черви обитают в почве, морях, пресных водоёмах, многие являются паразитами растений, животных и человека.Размеры червей разнообразны: от 2-3 мм до нескольких метров в длину.По форме тела всех червей делят на три типа: Плоские черви, Круглые и Кольчатые черви. Представители этих типов имеют как общие особенности, так, и различия.