Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!Постройки график функции y = √x. С помощью графика найдите : а) значения у при х = 4; 7; 16; б) значения х , если у = 0; 1; 3; в) наименьшее и наибольшее значения функции на отрезке [ 0; 4 ] ; г)...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!Постройки график функции y = √x. С помощью графика найдите : а) значения у при х = 4; 7; 16; б) значения х , если у = 0; 1; 3; в) наименьшее и наибольшее значения функции на отрезке [ 0; 4 ] ; г) при каких значениях х график функции расположен выше прямой у = 1, ниже прямой у= 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то так)))) надеюсь, все понятно