Помогите пожалуйста!!!Придумайте и запишите предложения, в которых слова ГОРОД, ТОВАРИЩ, ПОМОЩНИК, РЕКА, выступали бы в роли подлежащего или сказуемого

Помогите пожалуйста!!! Придумайте и запишите предложения, в которых слова ГОРОД, ТОВАРИЩ, ПОМОЩНИК, РЕКА, выступали бы в роли подлежащего или сказуемого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город,в котором я живу,самый красивый на свете. Мой товарищ оказался прекрасным собеседником. Петр-замечательный помощник. Перед нами раскинулась широкая река.