ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Придумайте примеры, которые бы подтверждали необходимость для каждого человека изучения основ экономической науки.Не менее 5 примеров
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Придумайте примеры, которые бы подтверждали необходимость для каждого человека изучения основ экономической науки.
Не менее 5 примеров
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появляются большие возможности Большие знания математики и экономики. Экономических профессий больше всего. С высшей математикой берут в любой ВУЗ. На экономических профессиях получают большую зарплату