Помогите пожалуйста!Приведите примеры:1. Слов приставками на з/с2. Слов с другими приставками, оканчивающиеся на согласные3. Слов с приставкой при4. Слов с приставкой преЗаранее спасибо!

Помогите пожалуйста! Приведите примеры: 1. Слов приставками на з/с 2. Слов с другими приставками, оканчивающиеся на согласные 3. Слов с приставкой при 4. Слов с приставкой пре Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)бездомный,здесь,здоровье, здание ,возглавить ,разделить.бесконечный ,воспеть. 2)субъект,адъютант  3)прибежал,приклеил,приложил 4)преступил,превознес,преклонил (колено)