Помогите пожалуйстаПризнаки тел живой    Тела не живой природы                              Тела неживой природыи неживой природыЦвет___________________________________________________________________________Форма______________...

Помогите пожалуйста Признаки тел живой    Тела не живой природы                              Тела неживой природы и неживой природы Цвет___________________________________________________________________________ Форма_________________________________________________________________________ Размер______________________________________________________________________ Масса_______________________________________________________________________ При описании тел живой и неживой природы используют одинаковые характеристики:Массу,форму,размеры,цвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примера нет? А то, я не совсем понимаю что здесь надо сделать