Помогите пожалуйста!!!Прочитайте предложения. В них допущены ошибки. Объясните и исправьте их. Запишите исправленные предложения.Помоги надеть ребенка. Одень наушники. Класс предоставил на выставку свои работы. Нам предоставили...

Помогите пожалуйста!!! Прочитайте предложения. В них допущены ошибки. Объясните и исправьте их. Запишите исправленные предложения. Помоги надеть ребенка. Одень наушники. Класс предоставил на выставку свои работы. Нам предоставили возможность принять участие в конкурсе. Я очень быстро усвоил компьютер. Я хорошо освоил правописание безударных гласных. Товары были в красивой,  эффективной упаковке. За чаем состоялась дружественная беседа. Часы вдруг встали. В нашем доме высотный потолок. Отец обещал дочери, если хорошо она окончит учебный год, купить собаку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеть,освоил,эффектной,дружеская,высокий,она хорошо.