ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!прочитайте слова,составьте с каждым из них словосочетание прил+сущ. аккорд, аппарат, аппетит, атракцион, долар, илюторация, интелект,касета, кристал, процесс, тролейбус, целофан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий аккорд, сложный аппарат, хороший аппетит, веселый аттракцион, зеленый доллар, интересная илюстрация
Гость
высокий аккорд,сложный аппарат,хороший аппетит,крутой аттракцион,новый долар,красивая иллюстрация,хороший интеллект,новая кассета,красивый кристал,долгий процесс,быстрый троллейбус,плотный селлофан