ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Продолжите предложения однородными членами предложения!1) Мы получили информацию о самых больших планета Солнечной системы:... .2) На глобусе ученики показывали материки: ... .3) Материки и острова делят Мир...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Продолжите предложения однородными членами предложения! 1) Мы получили информацию о самых больших планета Солнечной системы:... . 2) На глобусе ученики показывали материки: ... . 3) Материки и острова делят Мировой океан на отдельные океаны: ... . СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Юпитер,Меркурий,Земля 2)Африка, Америка, Антарктида, Азии, Австралии и Европа. 3)Тихий океан, Атлантический океан, Северный Ледовитый океан и Индийский океан.