ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПРОШУ..(((( *Представьте себе, что вам нужно рассказать ученикам младших классов о каком-то интересном физическом или химическом открытии, процессе или явлении. Для наглядности используйте в своём рассказе с...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПРОШУ..(((( *Представьте себе, что вам нужно рассказать ученикам младших классов о каком-то интересном физическом или химическом открытии, процессе или явлении. Для наглядности используйте в своём рассказе сложноподчинённые предложения с придаточными сравнительными*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как удержать мыльный пузырь в руках чтобы не лопнул? нужно одеть варежки и нанести мыльные пузыри и они не лопаютсч