Помогите пожалуйста!Расположите события Казанского похода в хронологической последовательности.А начало осады КазаниБ строительство разборной крепости Свияжск В подрыв стен и штурм КазаниГ неудачные походы против Казанского хан...

Помогите пожалуйста!Расположите события Казанского похода в хронологической последовательности. А начало осады Казани Б строительство разборной крепости Свияжск  В подрыв стен и штурм Казани Г неудачные походы против Казанского ханства Д признание вассальной зависимости Ногайской Ордой и Башкирами Е Астраханский поход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гбавде ГБАВДЕ  ГБФВДЕ