Помогите пожалуйста!!!расположите в хронологическом порядке: а)последнее военное столкновение Руси и Византией. б)принятие христианства на Руси.в)правление князя Олега в Киеве.г)распад Тюркского каганата.д)покорение Хазарским Х...

Помогите пожалуйста!!!расположите в хронологическом порядке: а)последнее военное столкновение Руси и Византией. б)принятие христианства на Руси.в)правление князя Олега в Киеве.г)распад Тюркского каганата.д)покорение Хазарским Хаганатом восточнославянских племен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a - в 1043 г б - в 998г в - с 882 по 912г г -  в 581 г д - Ко второй половине VII вот: г, в, б, а, д.