Выберите предложения с неоднородными определениями (знаки препинания не расставлены) Вымокшие под дождём молодые матросы мечтали об отдыхе. Ледяной металлический свет появился на мокрых листьях. Кроткая ласковая улыбка сияла на...

Выберите предложения с неоднородными определениями (знаки препинания не расставлены) Вымокшие под дождём молодые матросы мечтали об отдыхе. Ледяной металлический свет появился на мокрых листьях. Кроткая ласковая улыбка сияла на ее лице. Белые желтые красные квадраты красовались на платье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые желтые красные квадраты красовались на платье.
Гость
Неоднородные определения обозначают РАЗНЫЕ признаки предмета, т.е. цвет и длину, или возраст и черту характера. 1) Вымокшие молодые 2) Ледяной металлический