Помогите пожалуйста.Рассказ Стрижонок.Что можно сказать об авторе.Какой он человек Как относится к природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что автор любит природу и ни когда не навредит ей. и если бы какая не будь птица упадёт из гнезда, то автор наверняка бы поднял птенцы и вернул в гнездо. мне кажется что он добрый человек. я искала информацию в своей голове.