Помогите пожалуйста.Расскажите об экономической истории вашего города (Брест): когда в нём возникли первые предприятия, кто был их владельцем и к какой отросли хозяйства они относились, почему они возникли на этой территории и ...

Помогите пожалуйста. Расскажите об экономической истории вашего города (Брест): когда в нём возникли первые предприятия, кто был их владельцем и к какой отросли хозяйства они относились, почему они возникли на этой территории и каковы перспективы их развития?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, наверное, сравнимо с восторгом первооткрывателя. Когда ты приходишь в незнакомое дикое место, де вокруг тебя — только природа, где нет ни души, где ты один, и вся вселенная крутится вокруг оси твоего взгляда. Но вот, вслед за тобой, за твоим восторженным рассказом, сюда приходит ещё пара ног, только пара глаз, а за ними — ещё и ещё.