Помогите пожалуйста………Расставьте знаки препинания и раскройте скобки. Заключите в овал средства связи придаточного предложения с главным. В каждом предлодении поставьте от главного вопрос к придаточному. Определите вид сложнопо...

Помогите пожалуйста……… Расставьте знаки препинания и раскройте скобки. Заключите в овал средства связи придаточного предложения с главным. В каждом предлодении поставьте от главного вопрос к придаточному. Определите вид сложноподчинëнных предложений. 1. Сколько (не,ни)поливать попавшие под зам..розки розы бутоны на них (не,ни)раскрывались. 2.Деревня в саду (не,ни)покрывались пышными,роскошными лист(?)ями как (не,ни)ухаживали за ними новые хозяева. 3.Сад..воду (не,ни)удалось получить семян георгинов нужного сорта куда (не,ни)обращался он с просьбой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько ни поливали попавшие под заморозки розы,бутоны на них не раскрывались.(Несмотря на что не раскрывались? Придат. уступки) 2.Деревья в саду не покрылись пышными,роскошными листьями , как ни ухаживали за ними новые хозяева.(Несмотря на что не покрылись? Придат. уступки) 3.Садоводу не удалось получить семян георгинов нужного сорта , куда ни обращался он с просьбой.(Несмотря на что не удалось? Придат. уступки) В овал: 1 предл. (Сколько ни) , 2 предл. (как ни) , 3 предл. (куда ни). Всего хорошего:)