ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!реши задачу в сервисе отремонтировали 40 моторов у автомобилей и мотоциклов сколько отремонтировано автомобилей и мотоциклов если из сервиса выкатилось колесо? ТОЛЬКО С ПОЯСНЕНИЕМ:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут четыре варианта вариант 1: колесо выкатилось просто так(например:запасное колесо или в углу где то стояло) тогда отремонтировали 40 машин вариант 2: колесо отвалилось от машины тогда отремонтировали 39 машин вариант 3:                                                                                                     колесо отвалилось от машины но ее починили тогда отремонтировали 40 машин вариант 4: не факт что ремонтируют только мотор. тогда сколько отремонтировали неизвестно