ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,РЕШИТЕ ЗАДАЧУ,НУЖНО ТОЛБКО РЕШЕНИЕ Ответ должен получится 1 час Бассейн наполняется водой через первую трубу за 2 ч, а через вторую за 5 ч. Если открыть обе трубы одновременно, то бассейн наполнится водой на...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,РЕШИТЕ ЗАДАЧУ,НУЖНО ТОЛБКО РЕШЕНИЕ Ответ должен получится 1 час Бассейн наполняется водой через первую трубу за 2 ч, а через вторую за 5 ч. Если открыть обе трубы одновременно, то бассейн наполнится водой на 70% за 1 час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри сколько заполняется за минуту процентов и 100% раздели на это число получишьза скольк минут, только сам вопрос ты не написал(а)!!!